Алена Сергеевна

Для взрослых и детей. Смотрите прикрепленное видео и фото.

Обучение и постановка:

 

  • Танец живота (классика, шоу-беллиданс; работа с аксессуарами: трость, косынка (шаль), крылья (французская техника), веера (вейлы), меч (сабля), свечи и т.д.)

  • Постановка экспресс танца соло или дуэт (для пары), для выступления (перед людьми, любимым, в клубе, и т.д.)

  • Помощь в создании танца от подбора музыки до костюма.

  • Разработка индивидуальных программ занятий для получения эффективных результатов.

  • Постановка и обучение танцу для подарка любимому мужчине на праздник, на день рождение, на юбилей и т.д. подбор образа, постановка и проработка танца, проработка нюансов и стояний “я сама красота”, “я желанна”, “я - Женщина мечты”.

  • Арский танец (танец кхмерских жриц, храмовых танцовщиц)

 

  • Дефиле и боди-балет (подиумный шаг, искусство красиво двигаться и ходить, преподносить себя в обществе (от лучших преподавателей Московских модельных агентств и школы Славы Зайцева))

 

  • Дансмикс и леди-стайл (14 направлений современных танцевальных направлений - go-go, стрипдэнс, джаз-фанк, бодибалет и т.д.)

 

  • йога (от начинающих до продвинутых уровней) техника правильного выполнения асан, техника дыхания, пранаямы, растяжка и гибкость, самомассаж, восстановление всего организма.

 

  • стрейчинг - растяжка, гибкость, шпагат, укрепление мышц, основы самомассажа.

 

  • психологические консультации.

 

О преподавателе: Психолог, преподаватель танцев, инструктор-методист по йоге, актриса и модель.

Чемпионка России по современным танцевальным направлениям (дипломы от ОРТО) 2001, 2002, 2003 гг. Международный фестиваль танцев г. Москва, 2013г. Золотой призер Международного Турнира по Йоге в г. Липецке 2015, Обладательница II взрослого разряда по борьбе Дзюдо, модель (окончила курсы дефиле от школы Славы Зайцева (классическое и современное)), актриса театра и кино.


Бесплатно к занятиям - составление индивидуального плана занятий для проведения эффективных тренировок.

 

Занятия проводятся в вашем зале или в зале в центре города Смоленск.

 

Индивидуальный подход. Смоленск, звоните, пишите. Встретимся, пообщаемся, посмотрим, подберем стиль, движения) Об оплате договоримся. Лояльный подход. Занятия в зале в центре г. Смоленск. Возможно по договоренности на открытом воздухе или в зале рядом с вашим домом.

СЕКЦИИ

Танец живота

500
Танец живота (классика, шоу-беллиданс; работа с аксессуарами: трость, косынка (шаль), крылья (французская техника), веера (вейлы), меч (сабля), свечи и т.д.) - Постановка экспресс танца соло или дуэт...

Дансмикс и леди-стайл

500
Дансмикс и леди-стайл (14 направлений современных танцевальных направлений - go-go, стрипдэнс, джаз-фанк, бодибалет и т.д.)

стрейчинг,

500
стрейчинг - растяжка, гибкость, шпагат, укрепление мышц, основы самомассажа.

Дефиле и боди-балет

Дефиле и боди-балет (подиумный шаг, искусство красиво двигаться и ходить, преподносить себя в обществе (от лучших преподавателей Московских модельных агентств и школы Славы Зайцева))

Классическая йога, медитация, индивидуальные занятия

500
йога (от начинающих до продвинутых уровней) техника правильного выполнения асан, техника дыхания, пранаямы, растяжка и гибкость, самомассаж, восстановление всего организма.
Смоленск, ул. Большая Советская, д. 45