Йога в Смоленске

Телесно-ориентированная практика

г. Смоленск, ул. Большая Смоленская, д. 45/1
250 рублей

Практика “Ритмы 5 Стихий. Взаимодействие” - уникальная разработка в сфере здоровья духа и тела. “Р5С. Взаимодействие” Обучение проводится по следующим направлениям: - телесно-ориентированная психотерапия; - массаж (акупунктура, рольфинг, биоэнергетический массаж, самомассаж, лимфо массаж, спортивный массаж, работа с зажмами), - психология развития личности, семейная психология…

3.10.2022

Индивидуальные занятия йога

г. Смоленск, ул. Большая Смоленская, д. 45/1
250 рублей

Проводит: Психолог, преподаватель психологии, преподаватель танцев, многократная Чемпионка России по современным танцевальным направлениям (дипломы от ОРТО), Золотой призер Международного Турнира по Йоге

3.10.2022

Классическая йога, медитация, индивидуальные занятия

Смоленск, ул. Большая Советская, д. 45
500

йога (от начинающих до продвинутых уровней) техника правильного выполнения асан, техника дыхания, пранаямы, растяжка и гибкость, самомассаж, восстановление всего организма.

12.01.2022

Фитнес-йога

Смоленск, 4-й Краснофлотский пер., д. 4а
700 -1700руб.

ФИТНЕС- ЙОГА (55 мин.) Для всех уровней подготовленности.

29.09.2020

Йога Айенгара в фитнес -клубе Vita wellness club

Смоленск, ул. Кирова, д. 55
350-800 руб./1700-6000 руб.

Опытные преподаватели Смоленской школы йоги Айенгара осторожно и заботливо поведут Вас по пути самосовершенствования к здоровью, доброжелательности и счастливой земной судьбе. Уже первое ознакомительное занятие даст Вам это ощущение и, возможно, станет первым шагом на этом пути.

29.09.2020

Йога. Индивидуальная тренировка

Смоленск, пр-д Генерала Коновницына, д. 10

Длительность 1 ч. 45 мин.

26.09.2020

Хатха-йога в "Рыба Эге"

Смоленск, ул. Багратиона, д. 27

График занятий уточняйте по контактному телефону или на сайте.

26.09.2020

Йога для детей (9-13 лет) в "Рыба Эге"

Смоленск, ул. Багратиона, д. 27

График занятий уточняйте по контактному телефону или на сайте.

26.09.2020

Йога для всех желающих

Смоленск, ул. Матросова, д. 9
26.09.2020

Йога

Смоленск, Трамвайный пр-д, д. 10

График занятий и расписание узнавай те по телефонам.

26.09.2020

Йога в Смоленске

Йога — понятие в индийской культуре, в широком смысле означающее совокупность различных духовных, психических и физических практик, разрабатываемых в разных направлениях индуизма и буддизма и нацеленных на управление психическими и физиологическими функциями организма с целью достижения индивидуумом возвышенного духовного и психического состояния. В более узком смысле, йога — это одна из шести ортодоксальных школ (даршан) философии индуизма Исходная цель йоги — изменение онтологического статуса человека в мире.

Основные направления йоги — это раджа-йога, карма-йога, джнана-йога, бхакти-йога и хатха-йога. В контексте философии индуизма, под йогой понимается система раджа-йоги, изложенная в «Йога-сутрах» Патанджали и тесным образом связанная с основополагающими принципами санкхьи. Йога обсуждается в различных писаниях индуизма, таких как Веды, Упанишады, «Бхагавад-гита», «Хатха-йога-прадипика», «Шива-самхита» и Тантры. Конечная цель йоги может быть совершенно разной: от улучшения физического здоровья и до достижения мокши. За пределами Индии термин «йога» зачастую ассоциируется лишь с хатха-йогой и её асанами — физическими упражнениями, что не отражает духовного и душевного аспектов йоги. Того, кто изучает и практикует йогу, именуют йогом или йогином.

Учреждения (школы, клубы) в разделе Йога, занятия йогой в Смоленске

Список организаций йоги, секций, спортшкол, клубов отображён в полном объёме в данном каталоге спортивных организаций в Смоленске

Благодаря сайту Карта Спорта вы можете выбрать под свои потребности и критерии необходимую школу йоги, секцию. Для вас предоставлены подробные адреса лучших мест для занятий йогой, их фотографии и реальные отзывы, а также цены месячного абонемента и возможность онлайн-записи на обучение йоге.