Фитнес в Смоленске

Дефиле

г. Смоленск, ул. Большая Смоленская, д. 45/1
1000 рублей

Дефиле (подиумный шаг – Французкое и современное дефиле, искусство красиво двигаться и ходить, преподносить себя в обществе). Отлично подойдет для всех желающих повысить уверенность в себе, свою привлекательность и успешность. Женское дефиле - для моделей, танцовщиц, бизнес леди, мам, девочек. Мужское дефиле – для моделей, танцоров, бизнесменов, отцов, мальчиков. Женское и мужское совместное дефиле.

3.10.2022

Дефиле и боди-балет

Смоленск, ул. Большая Советская, д. 45

Дефиле и боди-балет (подиумный шаг, искусство красиво двигаться и ходить, преподносить себя в обществе (от лучших преподавателей Московских модельных агентств и школы Славы Зайцева))

12.01.2022

стрейчинг,

Смоленск, ул. Большая Советская, д. 45
500

стрейчинг - растяжка, гибкость, шпагат, укрепление мышц, основы самомассажа.

12.01.2022

Фитнес для всех желающих

Средняя SMART-тренировка длится 1.5-2 часа, за которые, в зависимости от поставленной цели, происходит разминка, активная тренировка, и заминка в подходящем темпе. Рекомендации по питанию помогают закрепить достигнутые результаты

1.10.2020

Пилатес в ФОЦ "Союз"

Смоленск, ул. Маршала Соколовского, д. 14

График занятий уточняйте по контактному телефону.

30.09.2020

Фитнес в ФОЦ "Союз"

Смоленск, ул. Маршала Соколовского, д. 14

График занятий уточняйте по контактному телефону.

30.09.2020

Фитнес клуб "Orange Club"

Смоленск, ул. Нормандия-Неман, д. 31
1 - 2 тыс.руб./мес.

Сауна, солярий, массаж, различные фитнес программы.

Групповые программы: шейпинг, степ, калланетик, стретчинг, интервальный тренинг, фитмикс.

30.09.2020

Cпортивный центр "Атлант"

Смоленск, мкр-н Южный, д. 25а

Спортивный зал, тренажерный зал, групповые программы, индивидуальные программы, солярий, игровые комнаты для детей, развивающие направления для детей, персональный тренинг и пр.

29.09.2020

Фитнес-клуб "Динамика"

Смоленск, 4-й Краснофлотский пер., д. 4а

Подробности уточняйте по телефону.

29.09.2020

Пилатес (Pilates) в фитнес -клубе Vita wellness club

Смоленск, ул. Кирова, д. 55

Это безопасная программа упражнений без ударной нагрузки, которая позволяет растянуть и укрепить основные мышечные группы. Не забывая при этом о более мелких слабых мышцах. Методика занятий Пилатес объединяет все самое лучшее из западных и восточных методик. Развивает гибкость суставов, эластичность связок, межмышечную и внутримышечную координацию и силовую…

29.09.2020

Фитнес в Смоленске

Фитнес-клубы - это то место, где в специально подготовленных залах проводят различного рода занятия, тренировки, соревнования и многое другое... В фитнес-клубах наиболее распространены занятия аэробикой, а также при наличии бассейна проводится и аква-аэробика. Некоторые крупные клубы также принимают участие в акциях, праздниках, выступлениях.http://photobanda.com/

Учреждения (школы, клубы) в разделе Фитнес в Смоленске

Список организаций фитнеса, секций, спортшкол, клубов отображён в полном объёме в данном каталоге спортивных организаций в Смоленске

Благодаря сайту Карта Спорта вы можете выбрать под свои потребности и критерии необходимую фитнес-школу, секцию. Для вас предоставлены подробные адреса лучших мест для занятий фитнесом, их фотографии и реальные отзывы, а также цены месячного абонемента и возможность онлайн-записи на обучение фитнесу.