Танцы в Смоленске

Танцы Дансмикс (Dance Mix)

г. Смоленск, ул. Большая Смоленская, д. 45/1
250 рублей

Яркий фреш из 14 современных танцевальных направлений. Танцуй для укрепления тонуса всего тела от души, получай яркие позитивные эмоции!

3.10.2022

Арский танец

г. Смоленск, ул. Большая Смоленская, д. 45/1
500 рублей

Направление, которое пошло из ритуальных танцев танцовщиц разных стран. Акцентирует внимание на чувственное восприятие, через определенные движения, характерные для жриц древних храмов. Движения четкие, выстроенные, важно правильное положение тела, мысли, настрой.

3.10.2022

Танец живота Belly dance

г. Смоленск, ул. Большая Смоленская, д. 45/1
250 рублей

Базовые движения, рисунок танца, ритмы Стили: Египетский, Турецкий, Русский; Классика, шоу-беллиданс; Работа с аксессуарами: трость, косынка (шаль), крылья (французская техника), веера (вейлы), меч (сабля), свечи и т.д.) Постановка экспресс танца соло или дуэт (для пары), для выступления (перед людьми, любимым, в клубе, и т.д.) - Помощь в создании танца от подбора музыки до костюма…

3.10.2022

Дансмикс и леди-стайл

Смоленск, ул. Большая Советская, д. 45
500

Дансмикс и леди-стайл (14 направлений современных танцевальных направлений - go-go, стрипдэнс, джаз-фанк, бодибалет и т.д.)

12.01.2022

Танец живота

Смоленск, ул. Большая Советская, д. 45
500

Танец живота (классика, шоу-беллиданс; работа с аксессуарами: трость, косынка (шаль), крылья (французская техника), веера (вейлы), меч (сабля), свечи и т.д.) - Постановка экспресс танца соло или дуэт (для пары), для выступления (перед людьми, любимым, в клубе, и т.д.) - Помощь в создании танца от подбора музыки до костюма. - Разработка индивидуальных программ занятий для получения…

12.01.2022

Школа танцев "Элит"

Смоленск, ул. Ленина, д. 16

Танцы для детей и взрослых. Танцы для начинающих и опытных танцоров. 3 зала в разных районах города.

1.10.2020

Студия танца "Форсаж"

Смоленск, ул. Попова, д. 112а

Приглашаем всех желающих.

30.09.2020

Клубные танцы для детей с 7 лет

Смоленск, ул. Кирова, д. 22б

Занятия клубными танцами проходят в школе № 33.
Возрастные группы:

  • 7-11 лет;
  • от 12 и старше.
29.09.2020

Латина, Фламенко, Танец живота, Pole Dance/ Танец на пилоне в фитнес -клубе Vita wellness club

Смоленск, ул. Кирова, д. 55

Помогают зарядиться энергией не весь день

29.09.2020

Федерация танцевального спорта Смоленской области

Смоленск , ул. Маршала Жукова, д. 4

Все подробности о работе федерации уточняйте по телефону или на сайте.

29.09.2020

Танцы в Смоленске

Танцы - красивый, увлекательный и современный вид спорта, в котором движения выполняются под музыку. Он считается одним из видов искусства и подходит для людей любого пола, возраста, физической подготовки. Существует огромное количество разновидностей танцев на любой вкус, каждый из которых является великолепным способом самовыражения и снятия стресса.

Учреждения (школы, клубы) в разделе Танцы, танцевальные студии и классы, школы танцев в Смоленске

Список танцевальных организаций, секций, спортшкол, клубов отображён в полном объёме в данном каталоге спортивных организаций в Смоленске

Благодаря сайту Карта Спорта вы можете выбрать под свои потребности и критерии необходимую танцевальную школу, секцию. Для вас предоставлены подробные адреса лучших мест для занятий танцами, их фотографии и реальные отзывы, а также цены месячного абонемента и возможность онлайн-записи на обучение танцам.