Спортивно-оздоровительный комплекс "Смена"

Спортивно-оздоровительный комплекс «Смена»-это отдых для всей семьи.На территории СОК «Смена» расположен детский -оздоровительный лагерь,гостиница и бар. Кроме этого организовываются экскурсии, как по Смоленску,так и по Смоленской области. Всех желающих СОК «Смена» приглашает в Национальный парк «Смоленское Поозерье». На территории комплекса каждый найдёт занятие по душе.

Баскетбольная площадка в СОК «Смена»

В СОК «Смена» имеется открытая баскетбольная площадка с асфальтовым покрытием.

Бассейн в СОК «Смена»

В СОК «Смена» 24,5 метровый бассейн общей площадью 4441 кв.м и одновременной пропускной способностью 36 человек в час.
В плавательном бассейне имеются: 2 дорожки, гидромассажная зона и детские горки. В бассейне имеются гидромассажные зоны.

Каток в СОК «Смена»

Крытые корты в СОК «Смена»

4 крытых корта для игры в большой теннис – покрытие HARD.

Спортивные площадки для пляжного волейбола в СОК «Смена»

В СОК «Смена» есть 5 спортивных площадок для игры в пляжный волейбол. Основание – мелко просеянный песок. Нанесена разметка площадки для игры в волейбол. Для зрителей имеется крытая трибуна.

Лыжные трассы в СОК «Смена»

В СОК «Смена» Вас ждет трех- и пятикилометровые лыжные трассы по лесным аллеям Красного Бора . Один километр лыжной трассы освещается – так что Вы можете укреплять свое здоровье и после 17 часов.

Гольф-поле в СОК «Смена»

В СОК «Смена» построено гольф-поле «Питч и Патт». Поле для мини- гольфа отвечает следующим требованиям: - на нем располагается 9 дорожек; - в качестве покрытия используется искусственная трава; - гольф- площадка имеет оригинальный ландшафт; - на поле расположено 20 лунок разной сложности прохождения.

Стадион для мини-футбола в СОК «Смена»

В СОК «Смена» две открытых площадки для игры в мини-футбол на траве.
Смоленск, Красный бор